Кровотечение на 6 сутки после постинора

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня произошёл незащищенный па. Пришлось выпить постинор. На 6 сутки пришли месячные с болями внизу живота, а от последних месячных прошло только 2 недели. Я бы хотела узнать, что это значит? Это обычные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 20:22
Добрый день, Лилия.

Это менструальноподобная реакция на прием препаратов экстренной контрацепции.