Кровотечение и скрининг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Сегодня ездила на первый скрининг, перед УЗИ открылось сильное кровотечение. Там же сделали скрининг-узи. Всё нормально по УЗИ, гематом, отслойки, тонуса нету. Сейчас принимаю Транексам, папаверин свечи, дюфастон и Утрожестан. Ещё колю клексан. Возможно что из-за высокой дозировки клексана открылось кровотечение? Так как я похудела, сейчас 48кг. А колю досих пор 0.4 дозировку клексана. От чего это может быть? Есть угроза малышу? (Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:33
Здравствуйте. Гематому не описывают, по УЗИ причины нет. Обсудите вопрос с гематологом - возможно, причина там