Кровотечение. И боль правого яйчника
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, 5июля 2019. Был сделан оборт операционный. После аборта УЗИ не сделала. Последнее 10 дней при полового акта с мужем. Начинается боль в правом яйчнике и кровотечение обильное. Без згустков. Перед оборотом сдавала анализы поставили диагноз вагинит. В 2008году была киста правого яйчника. Спасибо за ответ очень жду и пойду к гинекологу по прописке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-14 08:47
Здравствуйте! Возможно имеется воспаление