Болит в правом боку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня утром заболел правый бок, в паху! Началось небольшое кровотечение, в течении всего дня было кровотечение, но не сильное, такое, как вначале менструации! По срокам сегодня и должно было начаться! Я сначала думала, что это и есть менструация! К вечеру сделала тест на беременность, показал положительно! Знакомый врач сказал ставить пока утрожестан, что пока смысла нет идти в больницу, т. к еще рано и они ничего не увидят! Подскажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоится!
1 ответ
Здравствуйте. Да вам необхолимо начать приём кровоостанавливающих препаратов и сдать кровь на хгч в динамике для подтверждения нормально развивающейся беременности.