Кровоподтек

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, около месяца назад на большом пальце левой руки проявился кровоподтёк, около 3 мм, не помню что бы была травма, болевых ощущений нет, кровоподтёк продолжает рости
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-28 08:29
Здравствуйте. По фото нельзя однозначно сказать. Что это не онкология. Учитывая, что вы не можете появления связать с травмой, желательно провести дерматоскопию.