Кровоостанавливающее средство от кровотечения из носадля ден

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: ХПН, гипертония
Здравствуйте, Екатерина Викторовна)
Скажите, пожалуйста, какое кровоостанавливающее средство можно порекомендовать моей маме 85 лет. У нее ХПН после ковида в 2019 году. Чувствует себя хорошо, активна, но последние полтора года начались внезапные, как она считает, кровотечения из носа. Очень обильные. Мы подозреваем, что, все-таки, кровотечения происходят после физической нагрузки- или на огороде поработает, или поход в магазин устроит. Но кровотечение не сразу после физической нагрузки, а может быть в любое время, даже в состоянии покоя. Конечно, она гипертоникам, но старается держать давление под контролем, принимает прописанные лекарства.
Спасибо)
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-09 15:08
Добрый день. С эти вопросом Вам лучше обратиться к ЛОР-врачу или гематологу.
Платная консультация
Маргарита 2022-08-15 08:27
Спасибо.