Кровомазание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю более 3 лет кок "клайра" все всегда было нормально. В этом месяце было очень большое эмоциональное перенапряжение, продолжается до сих пор , плюс с 13 дня цикла пропила курс антибиотика (хроническое воспаление десен) . Пила не разнося клайру и антибиотики иногда чуть ли не одновременно. Сегодня 20 день приема утром обнаружила кровомазание. Очень немного. Ничего не болело и не болит. Прочитала что может такое случится именно из за одновременного приема антибиотикв и кок. Что делать дальше. ПРОДОЛЖАТЬ ПРИЕМ ТАБЛЕТОК И КАК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 17:41
Добрый вечер, это нормально, дальше продолжайте как обычно принимали.