Кровоизлияние в мозг у ребёнка в 2 месяца
Спрашивает: Коркем
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня ребенок в реанимации лежит в коме. Сказали что у него мало того что кровоизлияние в мозг, еще отек мозга, еще внутри мозговая гематома. Сказали что операцию сделали только ждать. Сделали повторную томографию, говорят говорят состояние ухудшилось. Можете посоветовать какое нибудь лечение или что можно сделать?
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Здравствуйте. К сожалению я не могу посоветовать Вам такого лечения, чтобы ребёнок выздоровел. Если его прооперировали, остаётся только бороться с отеком головного мозга и ждать.