Кровоизлияние головы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была травма головы. Закрытый перелом затылочной кости, сотрясение, кровоизлияние. 23 числа будет 3 месяца
Соответственно полное выздоровление говорят 3 месяца. Вот интересует можно ли заниматься спортом? Ходить в баню? Употреблять алкоголь.
Ничего это нельзя было после выписки из больницы. 3 недели назад там был сказали все хорошо. Пятна от крове на коре мозга нету
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-12-11 21:29
Здравствуйте. За алкоголь и баню можно забыть навсегда. Спортом можно потихоньку начинать заниматься не ранее чем через 6-8 месяцев.