Кровенистые выделения при ицн, швы на шм, пессарий на шм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ИЦН, хронический эндометрит.
Здравствуйте, в пятницу 11.10.2019 наложили швы на шейку, вчера одели пессарий. Выделения были немного с пятницы на субботу. И вот сегодня снова появились грязно коричневые выделения. Принимаю дюфастон 3 р/в день, фолиевую 1р/в день 400мг, клексан 0.4, магний б6 2р/в день. Тонуса матки вроде нет но даже если и появляется то быстро проходит. У меня ИЦН. Просто я как то переживаю. Срок беременности 14нед 5 дн. Стоит ли бить тревогу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:43
Здравствуйте! Это неплохие выделения, вероятно просто скопились где то