Кровь вопрос

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад порезал слегка руку, можно сказать царапинка, но вот кровь не мог остановить минут 40, кровь медленно сочилась, и не останавливалась, но потом кое как остановилась, за 20 мин примерно до пореза выпил 100 г вина красного, чувствую себя хорошо! Но всё равно переживаю почему такая незначительная ранка, а кровь почти час не останавливалась!? Интересно то что месяц назад сдавал анализы тромбоциты 395 тыс, это почти максимум нормы! Ещё за 5 дней до пореза 3 дня пил аспирин голова болела, по 2 таблетки в день, 3 дня может из-за этого?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-05 06:08
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валера 2022-01-05 07:53
Спасибо большое!