Кровь во второй раз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня бкспокоит то что 1 год назад со стороны моего парня были пытки в изнасиловании про это кроме нас двоих никто незнает. Было очень много крови но боли не было после этого уехала в другой город и после этого у меня не было нискем половых контактов. 1 неделю назад была у гинеколога со 5 летним стажем он подтвердил что я девственница делать ли мне гименопластику? Будет ли у меня кровь после 2 го контакта? Так как очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 09:56
Здравствуйте! Если доктор подтвердил девственность, никто гименопластику не будет делать