Кровь во время дефекации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Уже примерно около 1,5 года есть разноцветный лишай
Здравствуйте, заметила, что во время месячных при дефекации идёт кровь, причём струей сильно, часто беспокоят тянущиеся боли внизу живота. Кал обычный, обычного цвета и формы. Может ли при геморрое быть такое обильное кровотечение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-03 22:38
Здравствуйте, вполне возможно это проявления геморроя.