Кровь в сперме. Ри
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня после экуляции в сперме обнаружил примесь крови и иногда побаливает левое яичко и не более.2 года назад делали операцию по варикоцелле, что это может быть скажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму и бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.