Кровь в слюне
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, откуда может взяться кровь в слюне. Кашля с мокротой нет, сделал КТ лёгких - без паталогий, гастроскопию - гастродуоденит, T-Spot анализ на туберкулёз - отрицательно, МРТ головного мозга - без паталогий, только признаки внутричерепной гипертензии, МРТ брюшной полости - без паталогий. Была повышена АЛТ, сейчас пью Гептрал, показатели почти вернулись в норму, МРТ шейного отдела позвоночника - протрузии дисков и деформирующий спондилез, гепатиты A, B, C - отрицательно, ОАК в норме, коулограмма в норме, ЛОР - фарингит, у стоматолога не был, но дёсна вроде не кровоточат. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте.
На 99% это кровоточат десны. Вам нужно обратиться на прие к пародонтологу.
Всего доброго.