Кровь в слизи на кале

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера утром обнаружила кровь в кале, точнее слизь с кровью на кале. Посмотрев кал внутри ничего похожего на кровь не было, только на поверхности Сегодня утром то же самое. Кал выходит немного болезненно, часть Кала твердая как камешек Делала узи обп месяц назад, все в норме кроме застое желчи Пью урсосан, мажу на половых органах левомиколь, больше никакие препараты не принимаю Можете мне сказать, пожалуйста, какое обследование мне нужно пройти или при застое желчи это нормально? Опасно ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-09 23:21
Здравствуйте. Это геморрой или анальная трещина, на фоне тугово кала.
Рекомендую, свечи гомеопатические с календулой, 2 раза в день, 10 дней.