Кровь в моче, вчера ничего этого не было

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера всё было хорошо, но сегодня с первой мочой появились капельки крови, рези, очень испугалась. Теперь постоянно хочется в туалет, но если иду, то моча с кровью струёй. Что делать? Спасибо за ответ заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-07-10 08:18
Сейчас выпила Норбактин, станет ли легче?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-10 10:10
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.