Кровь в моче, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, удалена щитовидки, два инсульта, поставили стен.
Здравствуйте, доктор папа на данный момент в деревне все завалено снегом, подскажите что это может быть и на что обратить внимание. Жалуется на боль внизу живота чуть выше лобковой кости, в этом месте живот стал твердым наклоняться больно, спустя два дня поднялась температура 38-38,5. В моче примесь крови.
Отец сердечник 2инсульта и стоят два стена.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 16:42
Здравствуйте. Это может быть камень мочеточника с развитием обструктивного пиелонефрита. Необходима экстренная госпитализация. В домашних условиях помочь нельзя.
Платная консультация
Елена 2021-02-20 17:01
Спасибо большое.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-20 20:24
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology