Кровь в моче при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна 15 неделя, сегодня утром при мочеиспускании обнаружила кровь в моче алого цвета. Живот не болит. Что это может быть? Неделю назад делала скрининг, врач сказал всё нормально. Заранее спасибо.
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога