Кровь в калие или моче
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Полипы в желочном пузыре, обнаружили 2015 году
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сходила в туалет и по маленькому и большому и обнаружила не много крови и на бумаге и так, что такое может быть? До этого болел бок правый, ничего мне толком не сказали я прошла УЗИ это меня беспокоят полипы
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя, по вашим жалобам неясен источник кровотечения, возможно это банально кровотечение из геморроидальных узлов