Кровь в горле, это опасно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вот уже час, периодически стекает кровь по задней стенке глотки, то ярко красной нитью по стенке, то больше в перемену со слизью наверное и слюнями. Скажите пожалуйста это опасно? Я толтко проглочу, прополощу холод водой а оно опять периодически стекает. Из носа крови нет вооьше. Толтко по горлу стекает. СКАЖИТЕ пожалуйста это опасно? И в чем может быть причина. Вчера я купила бактерицилную лампу, закрытого типа, рецепкулятор. Бу. но там оказались ртутные лампы, он работал при мне, но я проветривала, (так как муж болеет лежит с температурой) это может быть отравление парами ртути или озоном? Страшно. Что это может быть. Никогла такого не было. Из носа кровь шла ну крайне редко., при беременности только и в детстве. Как её остановить, и понять в чем причина?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте