Кровь со слизью при запоре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Уже три дня я не могу нормально сходить в туалет по большому. Также, я заметила алую кровь со слизью и совсем небольшое жжение внутри. За эти дни появилась отрыжка у бурление в кишечнике. Как всегда я пошла смотреть что это такое у меня в интернете. Ожидаемо, наткнулась на симптомы рака. Мне очень страшно, подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-07 21:08
Скорее всего трещина или геморрой. Может колит на фоне запора и нарушения диеты. Нужен очный осмотр у хирурга.