Кровь с слизью в носу

Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Часто болею ангиной
Здравствуйте, живу в общежитии рядом которые начали кашлить друг за другом где то неделю после этого и перешло ко мне 1й день была боль в груди не мог до конца вдохнуть на 2 й день пил сироп Амбробене начал выхаркивать макро у желтого цвета, с 3 го дня ничего уже не болело только редкий кашль и макрота на 9 10 день после сна в слизи которая вышла с носа обнаружил малое количество крови, сегодня уже 12 день кашли и макрота нет практически, после сна только бывает в носу та же желто зелёная слизь и капля крови, потеря аппетита, работаю на улице ночью, до этого случая такой кашли никогда не было, с носу кровь с козявкой были, как думаете есть ли что то серьезное. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 15:25
Здравствуйте, Абдулгамид! У вас ОРВИ, пейте противовирусные препараты и промывайте нос подсоленной водой.