Кровь при приёме Хлое
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца принимаю Хлое
Без перерыва
Скажите, может ли на фоне неподготовленности организма в конце приема второй пачки (осталось 6 таблеток) открыться кровотечение
В начале недели начала выделяться кровь, сейчас переодически вытекает темного цвета кровь иногда со сгусками, гинеколог сказала пить транексам говоря о том что возможно препарат не подошел, или из-за отсутствия перерыва т. к организм был не готов
Полное обследование проходила перед назначением препатара, никаких болячек нет, все в норме
Но вот обстановка с кровью меня очень напрягает
Подскажите, что делать?
Без перерыва
Подскажите, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Это из-за приема без паузы. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа