Кровь после туалета по маленькому 22 недели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь на 22й неделе беременности, сегодня после туалета по маленькому обнаружила капли крови на бумаге. Что мне делать? Заранее спасибо. Ехать в больницу или это не страшно? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 20:03
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.