Кровь после розеолы повышены показатели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Помогите понять что по анализам крови. Первый сдали 23.03 второй 10.04 в промежутке переболели розеоолой, заболели 28.03 боели 3 дня температура 38.5 три дня, после была сыпь прошла через 2 дня. Диагноз поставила педиатр на дому.
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения могут быть последствием перенесенной вирусной инфекции.
Ребенку нужно пить больше жидкости.