Кровь после розеолы повышены показатели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор. Помогите понять что по анализам крови. Первый сдали 23.03 второй 10.04 в промежутке переболели розеоолой, заболели 28.03 боели 3 дня температура 38.5 три дня, после была сыпь прошла через 2 дня. Диагноз поставила педиатр на дому.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 20:48
Добрый день.
Такие изменения могут быть последствием перенесенной вирусной инфекции.
Ребенку нужно пить больше жидкости.