Кровь после месячных через 2 дня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 02.12.18г порвался презерватив во время ПА, был выпит Эскапел через 6 часов, никаких выделений после него не было(как написано в инструкции препарата), в декабре месячных не было(сделано 5 тестов все отриц), начались выделения(как и должны 15 января), очень странного цвета(светло-коричневатые с примесью крови), на 2 день "месячных" так скажем, были очень скудные выделения красно-корич. Цвета, на 3 день уже было пообильнее, 4 и 5 день совссем ничего считай, сейчас 6 день и было выделение опять светло коричневое будто бы с примесью крови(хотя месячные идут обычно 5 д) так же делался ХЧГ в январе, показал отрицательный. Через 2 дня как прошли месячные, после как сходила в туалет, выделилась кровь, так же со вчерашнего дня болит(ломит) низ левого бока снизу(но не знаю относится ли это к этому). Начиталась в интернете страшных вещей, не знаю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 18:56
Здравствуйте! Думать ничего не нужно. У вас гормональный сбой