Кровь после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с июня каждый раз после месячных (примерно неделя, дней 8), начинается немного кровить (сначала коричневатым, а потом и кровь нормальная с примесями слизи, необильно, но есть). Предполагаю что это перед овуляцией. Из заболеваний была эрозия (и есть, скорее всего). У гинеколога была год назад. Раньше было такое, но редко. Болей нет
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 10:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова