Кровь после кесарево
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было экстренное кесарево 4,5 месяца назад, через 2 месяца после родов была у врача, сказала что все в порядке, хороший шов и выделения в пределах нормы. Вот спустя 4,5 месяца занялись с мужем бурным сексом, во время секса появилась очень светлая кровь, как будто водой разбавленная. Не чего не болит. Грудью перестала кормить 1 месяц назад, менструации ещё не разу не было. Что это? Заранее спасибо
1 ответ
Вам необходимо сделать УЗИ. А также необходимо осмотр для выявления причин кровянистых выделений.