Кровь попала на заусенец

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Так получилось, что чужая свежая кровь попала мне на пальцы, а у меня оторван заусенец (прикладываю фото). Какой риск заразиться вич? Очень страшно. Крови было несколько капель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-01 21:29
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Ольга 2022-03-16 19:10
Павел Андреевич здравствуйте. Обьясните пожалуйста у меня тоже на заусенец попала немного чужой крови, я сразу промыла. Риска нет?