Кровь на кале

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, после родов прошло 20 дней. И вот во время акта дефекации почувствовала пощипывание и обратила внимания на кал. На кале присутствуют следы крови, и после дефекации явные пощипывания в анусе. Как можно себе помочь и с чем это может быть связано? Каловые мысы по началу твёрдые после нормальные. В анамнезе колит.
Буду очень благодарна за ответ.
Грудью не кормлю
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-26 22:16
Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу что это проявление геморроя. В настоящее время рекомендую использовать свечи натальсид 2 раза в день
Платная консультация
Татьяна 2021-05-26 22:17
Спасибо вам большое за ответ и рекомендации.