Кровь на гармоны

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне назначили сдать кровь на гормоны, в связи с тем что был выкидыш на раннем сроке, уже второй по счету.
Кровь сказали сдать на 3-5день цыкла! Дело в том что менструация пришла 26марта(вечер), а здать кровь я смогу только 31марта утром.
Вопрос -будет ли информативным анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

5 ответов

Людмила 2021-03-30 14:58
Здравствуйте И ещё вопрос, какой тестостерон именно нужно сдать? Было два выкидыша. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 15:29
Здравствуйте! Да, будет информативный. Свободный
Платная консультация
Людмила 2021-03-30 15:32
Спасибо за ответ, значит смело могу завтра сдавать! А какой именно тестостерон нужно будет сдать?
Людмила 2021-03-30 15:38
Спасибо большое я поняла, свободный тестостерон нужно будет сдать! До свидания