Кровь на 6 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: При 1 беременности ставили пелонефрит
Здравствуйте, сегодня 6 недель беременности от последней менструации. На 4-5 налилась грудь и была болезненно. С 5 недели тошнота по утрам.
2 дня назад болезненность груди пропала и уменьшилась в размере(чуть больше чем до беременности)
Последние 4 дня тянущие боли как при месячных. Вчера была капля крови(мажушего характера и цвета ближе к коричневому).
3 дня ставила свечку папаверин на ночь(так как живот тянуть начинает к вечеру), пью фолиевою кислоту и все.
На узи записана через неделю.
Скажите пожалуйста что могут означать эти признаки? Нужно ли в срочном порядке обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 20:44
Здравствуйте! У вас угроза прерывания, узи надо сделать завтра