Кровь мутная и ждать 2 недели
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническое восполение яичников
Здравствуйте, моя девушка по направлению терапевта пошла сдавать на вич, по результатам стоит прочерек, эту кровь направили в центр по борьбе со спидом там сказали кровь мутная нужно пересдать через 2 недели. Почему кровь мутная? И ждать 2 недели что бы сдать кровь?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Иван! Кровь необходимо сдавать натощак. Вечером не кушать жирную пищу. Только легкий ужин. Выполните все рекомендации врача по повторному анализу. Всего доброго.