Кровь из влагалища
Спрашивает: Лариса Николаевна Хомякова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, кровь у девочки из влагалища 5 лет, что это? Не падала, не было ни каких воздействий, руками иногда трогает, сначала были вязкие выделения, но они у нас бывают периодически, когда заболевает, видимо аллергия на какое-то лекарство, даем зиртек, лоратодин, потом проходит, до крови дело не доходило, сегодня утром проснулась а тут не сколько капель крови
1 ответ
Добрый день, Лариса.
Это не нормально. Возможно это не из влагалища, а из уретры. Необходимо показать ребенка детскому гинекологу, урологу.