Кровь из образования на месте выкрошевшегося зуба, что делать?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, стояла пломбир, потом она выпала примерно 1 год назад, зуб начал крошиться - не болел. Сейчас появилось образование, в лунке зуба - при нажатии - появляется кровь. Ранее не было. Лёгкий дискомфорт. Что это может быть? Что делать? Можно ли обойтись средствами профилактики? Сейчас нет возможности попасть к специалисту на приём.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-08 23:03
Здравствуйте, либо разрослась десна в полость зуба, либо сама пульпа (нерв) зуба гипертрофирован. Необходим рентген снимок и вероятнее всего удаление зуба.