Кровь из груди
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 3.08.2021 пошла кровь с правой груди. Сделала узи расширены протоки, сдала цитологию ещё не готова. Сделала дуктографию и вот результат: При проведении дуктографии правой молочной железы на границе верхних квадрантов на расстоянии 3,5 см от соска определяется дефект наполнения протоков (2-го порядка) с субостальным сужением просвета на протяжении 0,6 см и обрывом. На расстоянии 2,0см от соска определяется единичные (2) пристеночные дефекты наполнения протока(1-го порядка) на протяжении 0,4 см.
Заключение: BIRADS-4
Rg-картина пристеночных дефектов наполнения протока 1-ого порядка, субтотального нарушения наполнения и обрыва 2-го порядка.
Скажите пожалуйста что это? Что может быть? И рак ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-18 06:23
Здравствуйте.
Может быть внутрипроковая папиллома или опухоль.
Необходимо дообследование у онкомаммолога в онкоучреждении.