Кровь, до месячных 2 недели
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера вечером заметила что болит с левой стороны участок (незнаю как это назвать, ближе к половым губам, но еще считается низом живота). Потом прошло. На след. День ближе к вечеру собиралась на улицу и опять почувствовало что больно в том же месте. Позже, часа через 1-2 увидела на трусах кровь, несколько капель и один средний участок. Это может быть что то серьезное? Половой жизни еще не было, обследование могу пройти только на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:34
Здравствуйте. Если это Вас беспокоит, то, конечно, это не норма. Необходимо обратиться к врачу очно