Кровь, до месячных 2 недели

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметила что болит с левой стороны участок (незнаю как это назвать, ближе к половым губам, но еще считается низом живота). Потом прошло. На след. День ближе к вечеру собиралась на улицу и опять почувствовало что больно в том же месте. Позже, часа через 1-2 увидела на трусах кровь, несколько капель и один средний участок. Это может быть что то серьезное? Половой жизни еще не было, обследование могу пройти только на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:34
Здравствуйте. Если это Вас беспокоит, то, конечно, это не норма. Необходимо обратиться к врачу очно
Платная консультация
Лида 2018-01-24 12:45
Здравствуйте. Сегодня прошла УЗИ, могли бы вы сказать все ли нормально? У меня еще анальная трещина, возможно кровь пошла из нее.
Последние месячные были 8 января. Месячные должны быть примерно к 8му февраля.
Что такое на узи какие то фоликулы и киста? Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:49
Здравствуйте. Причина может быть в кисте - функциональной/фолликулярной, которую обнаружили
Платная консультация
Лида 2018-01-24 20:07
Это нужно лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 20:21
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова