Кровь через 10 дней после месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! 18.05 начались месячные закончились 21.05и сегодня 2.06 появились кровяные выделения, не обильные, тянет низ живота. После 21.06 был половой акт регулярный и незащищеный. Болит грудь и набухла. Стояла спираль извлекли её 22.03. Мы с мужем решили завести 2 го ребенка. При первой беременности ни каких проблем не было 2 месяца ни каких сбоев не было. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:27
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Необходимо наблюдать за выделениями