Кросэктомия как 1 шаг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: если варикоз стал выползать на бедре, как гитарные струни, но сейчас проблема с деньгами, хватает лишь на пол операции кросэктомия, если пока-что от осложнений сделать просто ее! Так можно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Я думаю пока осложнений нет, лучше накопить и сделать лазерную облитерацию. А пока носить компрессионные чулки 6-8 часов в день и если есть симптомы кроме косметических; тяжесть, усталость то пропить курс детралекс 1000мг х 1 раз в день 2 мес.