Кривые пальчики на ножках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: кривые пальчики на ногах
Здравствуйте, ребенку 2 года 4 месяца, заметила кривые пальчики на ножках. Указательный и средний друг на друга, а все остальные пальчики наклонены в сторону большого. Подскажите как это исправляется? Фото прикрепляю. Заранее спасибо за ответ
Теги: мизинец на ноге загибается, указательный палец на ноге ц ребёнка согнутый
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-01 06:54
Здравствуйте! Ортезирование силиконовыми вкладками. Занимаются этим ортопеды при ортопедических салонах
Татьяна 2020-06-04 23:36
Поняла, спасибо. А специальная обувь и стельки ортопедические нужны?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-09 04:24
Это решается в процессе осмотра