Кривой зуб

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки(6 лет) выпал один передний Нижний зуб, а новый растёт теперь чуть позади молочных, что ч этим делать? Остальные зубы все молочные
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-27 13:33
"что с этим делать? " -Обратиться к ортодонту, провести рентгенологическое обследование челюстей, при необходимости удалить другие нижние молочные резцы. В дальнейшем наблюдаться у ортодонта.