Кривизна рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу рук. Почему то кривые но не болят. И не причиняют не каких не удобств.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-11 22:30
Может колагеноз или был перелом или ещё что. Нужен нормальный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2021-01-12 23:20
Здравствуйте, такое у нас на обеих руках, переломов не было ни когда.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-13 17:49
Может гипермобильность суставов. Нужен очный осмотр. Может консультация генетика.