Крио протокол с блокадой

Спрашивает: Лэйла
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 10.05.19 (21 день цикла) был укол Декапептил Депо 3.75 и я вступила в крио протокол. Была биохимическия беременность. Отменили поддержку 20.06.19. Скажите можно ли сразу планировать второй крио протокол, т. е. начинать принимать прогинову на 4 день от начала менструации. Будет ли еще действовать укол Бекапептила от 10.05.19? Мой врач репродуктолог советует попробовать, но я хотела бы узнать второе мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:02
Здравствуйте. К сожалению, не поможем. Среди работающих врачей на этом сайте нет репродуктологов.