Крик души помогите разобраться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста разобраться меня изнутри съедает сомнение, очень тяжело с этим жить. 15.04.2016 были месячные цикл 28 дней 26 числа был ППА 01.05.2016 меня изнасиловали, 14 мая тест показал очень яркие две полоски. 16 мая пошла к гинекологу подтвердили беременность отправили на узи срок поставили 4—5 недель. Вышла замуж за парня с которым встречалась который был постоянным половым партнером, но вот это изнасилование не дает мне покоя. Помогите разобраться в ситуации кто все таки отец вероятнее всего. Мой любимый или подонок который поломал жизнь мне.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-14 12:36
Здравствуйте. Соболезную.
Ответить на Ваш вопрос невозможно. Вы не указали, какова длительно цикла, регулярен ли он.