Кремообразные выделения после овуляции

Спрашивает: k_13_63
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алексей Сергеевич!
Беспокоят кремообразные выделения без запаха после овуляции и дискомфорт. Результаты анализов прилагаю. Лечащий врач никакого лечения не назначил. Считает это моя норма, а у меня раньше так не было. Как Вы считаете нужно ли лечение?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:08
Здравствуйте! Лечение желательно
Платная консультация
k_13_63 2022-04-11 10:34
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Лечение должно в себя включать: антибиотик+св. Вагиферон+св. Гинофлор Э+бифиформ? Или можно подобрать более щадящее лечение? Благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:39
Щадящее лечение будет менее эффективно