Крем на лицо, неприятность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после нанесения крема на лицо у меня на некоторых участках появляются капельки пота. Как этого избежать? Я не хочу чтобы появлялся пот на моем лице потому что это не приятно и дискомфортно
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-14 10:35
Здравствуйте, скорее всего этот крем вам не подходит. Либо же стоит посетить неврапотолога если вы так сильно потеете.