Крем для защиты в летний период от пигментации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть пигментные пятна. Посоветуйте пожалуйста солнцезащитный крем с высокой защитой spf, пользуюсь кремом круглый год, сейчас крем Avene spf 50 флюид, но пятна после зимы потемнели значит крем плохо защищает. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-22 20:13
Добрый день, все брендовые линейки не плохие. Попробуйте Ля Рош. Важно правильно соблюдать режим нанесения крема.
Юлия 2020-06-23 15:23
Спасибо за ответ, наношу утром под тональный крем, может из-за этого теряется защита? Но без косметики не могу, большое поражение на лице пигментацией.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-29 11:15
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален. То вы все делаете правильно сначала солнце защитный крем потом тональный и макияж. Вы можете попробовать больше фильтр защиты чем 50.
Юлия 2020-06-29 11:46
Спасибо.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-29 22:30
Будьте здоровы!