Креатинин разные нормы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, проходила диспансеризацию, сдала анализы, прошу помочь прокомментировать анализ биохимии, прилагаю анализы, биохимия одна но одну выдали на руки, а другую выложили в электронном виде, на руки которую выдали креатинин в норме и входит в норму лаборатории, а та что в электроном виде креатинин повышен, скажите на самом деле креатинин повышен? Или где то ошибка, заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 марта 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-28 16:37
Добрый день. Функция Ваших почек в норме
Платная консультация
Юлия 2023-03-28 16:42
Спасибо большое
Юлия 2023-04-03 16:20
Добрый день, пересдала биохимию, теперь креатинин 94, что делать? Это очень плохо?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-03 17:28
Это пока ни о чем. Соберите амбулаторную карту, сходите очно к нефрологу и составьте план действий.