Крайра 2 таблетки вместе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Принимаю 3 г Клайру.
В прошлом месяце ряд переездов, смена часовых поясов, приём антибиотика.
Нарушение цикла: ментруация 17 июля, потом 4 августа (в середине цикла).
Доктор рекомендовал для избежания очередных месячных пропить 24 табл Клайры и начать новую упаковку (без алых и белых пилюль и без перерыва). Пошла по этому графику
На 3 таблетке новой упаковки (15 августа) началась минструация.
Врач рекомендовал Транексам 1000 и 3и 4 таблетки Клайры одновременно.
Сделала. Одолевают сомнения
1. продолжать ли приём дальше в обычном режиме?
2. ждать ли менструацию раньше в этом месяце?
3! Влияет ли это смещение на Контрацептивный эффект?! Если да, то как долго требуется дополнительная контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 19:30
Здравствуйте!
  1. Продолжайте
  2. Возможно, ведь у Вас Сбой
  3. Нет не влияет.
Платная консультация
Наталья 2020-08-15 19:33
Благодарю за оперетивность и чёткость!
Следует ли принять 4 таблетку(выпитую с 3 одновременно) из дополнительной пачки завтра или продолжать эту пачку (пятая табл) ?
Очень переживаю о контрацептивами эффекте
Наталья 2020-08-15 19:50
Благодарю

И тогда дополнит контрацепкия не нужна?